пятница, 5 января 2018 г.

Рождественский турнир школьников Ребрихинского района.

Сегодня в Ребрихинском детско-юношеском центре прошел рождественский турнир школьников района по шахматам. В нем приняло участие 12 человек с двух населенных пунктов - Ребрихи и станции. Турнир прошел по круговой системе, то есть каждый играл с каждым. В результате упорной и напряженной борьбы первые три места в общем зачете заняли станционные шахматисты, как более опытные. Это Суковатцына Любовь (10,5 из 11), Русанова Алина (9,5) и Басалаев Даниил (7). Семь очков набрал также ребрихинец Зарипов Матвей, но так как он проиграл личную встречу Басалаеву, у него только четвертое место.

В турнире играло только три девочки (хотя ожидалось намного больше, но вероятно помешал мороз) и призы достались им всем:
  1. Суковатцына Люба - 10,5
  2. Русанова Алина - 9,5
  3. Суковатцына Полина - 3,5


В мальчиковом зачете тройка призеров выглядит следующим образом:
  1. Басалаев Даниил - 7
  2. Зарипов Михаил - 7
  3. Семилетов Владислав - 6,5


Соревнование закончилось награждением призеров. Отдельно были поощрены самые юные участники соревнования (мальчик и девочка). Сладкие подарки достались всем участникам.


Сладкие призы школьникам были любезно предоставлены предпринимателями Бухтуевым Захаром и Неудахиным Юрием, за что им большое спасибо от юных шахматистов и их тренеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий